Записи онлайн-семинаров Елены Веселаго

Тонкий маркетинг

бизнес дело Практика профессия работа

Вебинар о том, как предлагать свою тонкую практику клиентам, учитывая законы поля. 

О вебинаре:

Предлагая клиентам "тонкую практику" (расстановки, полевую терапию, шаманскую работу и другое) мы предлагаем то, что нельзя описать как "продукт". Кроме того, работаем тут не только мы, но и поле и духи, к силе которых мы обращаемся. Мы - проводники. 


Во времена традиции тонкие практики имели свой статус, и обращение к ним было частью уклада. Задача "продавать свои услуги" не стояла. Сейчас мир изменился, и задача продажи стоит. И мы её очень часто опасаемся, как будто она снижает нашу роль проводника.
Может ли проводник быть невостребован? Можно ли и нужно ли повышать его востребованность? 


Я смотрю на продажи как на подтверждение того, что востребованность есть. Но не в чистом виде ("у кого больше денег, тот лучший шаман"), а в контексте успешно решенной задачи энергообмена. 


Есть большой источник, и он действует в том числе и через нас. Мы передаем его силу клиентам и далее в мир. Обратным потоком люди дают нам деньги на наш быт. Это очень большой и серьезный энергооборот, соединяющий тонкий мир и мир материальный. Это может быть в балансе. 


На вебинаре мы посмотрим, как этот баланс установить, не предавая себя, не делая лишней работы, не смущаясь и не оступая от того, что мы можем и должны делать. 


Вебинар может быть интересен:

всем желающие, в том числе:

  • всем, кто знает о поле и понимает его основные законы, в том числе:
  • расстановщикам и обучающимся, опытным клиентам и участникам расстановок
  • полевым терапевтам, шаманам и другим мастерам тонких практик.

Вебинар не является терапевтическим, участникам не предоставляется помощь по  ситуации ни в процессе вебинара, ни после.


Программа встречи:

  • описание полевых законов, действующих в заявленной теме
  • общее упражнение и настройки, открывающие проходы и решения в теме
  • ответы на вопросы



Вебинар не является терапевтическим, участникам не предоставляется помощь по вашей ситуации ни в процессе вебинара, ни после.


Вебинар является просветительским, т.е. рассказывает вам о полевых законах так, чтобы вы могли осознавать, что происходит в вашей жизни, что вы делаете и что можно делать иначе. 


Программа встречи:


  • описание полевых законов, действующих в заявленной теме
  • множество приемров применения этих законов к реальным ситуациям
  • общее упражнение, настройки или шаманское путешествие, открывающее проходы и решения в теме
  • ответы на вопросы


На вебинаре создаётся специальное поддерживающее поле для всех участников*, в котором можно найти ресурс для работы со сложной темой. 
* для участников, легально купивших вебинары под своими настоящими именем и фамилией. 

Стоимость: 5000 рублей

Продолжительность: 2 часа

По вопросам оплаты другими способами: scw.webinar@gmail.com

Перейти к списку всех вебинаров>>

Елена Веселаго
Пн 21 Октября 12:49
Нравится

Для того чтобы оставить комментарий —
авторизуйтесь
бизнес дело Практика профессия работа

Связанные статьи

  • Опоры нового времени. (4) Практика времени бедствий
  • Онлайн-семинар Практика и жизнь
  • Практика и жизнь. Онлайн-семинар 2024
  • Практика и жизнь. Онлайн-семинар
  • Практика и жизнь. Онлайн-семинар и диагностика

‹›